Обзор обновления aveCRM в версии 3.19

Обзор обновления aveCRM в версии 3.18
Обзор обновления aveCRM в версии 3.20
Обзор обновления aveCRM в версии 3.19

Мы обновили верстку главной панели инструментов, сделав её более компактной. Функционал добавления лидов, сделок, клиентов и задач был перенесен из правого нижнего угла в шапку.

В истории сущностей был доработан функционал загрузки сообщений. Если по сделке уже много записей, то сразу на страницу выводятся только 10 последних. Догрузка остальных происходит автоматически. Фильтр работает без перезагрузки страницы.

В системных справочниках добавлено два новых: статусы клиентов и валюта платежей.

В клиентах добавлен функционал проверки на копии. Проверяется название, номера телефонов и почтовые адреса. Для телефонов добавлена возможность задавать маску, с привязкой к текущим активным проектам.

Для сделок добавлена возможность привязки к нескольким клиентам.

Для писем и модулей по интеграции aveCRM с внешними сервисами смс рассылок стало возможным добавление шаблонов. Внутри каждого шаблона можно вызывать системные переменные с данными из текущей сделки, клиента или задачи.

В обновлении 3.18 были добавлены модули, а в 3.19 мы расширили их функционал и добавили возможность встраивать модули в системные разделы и страницы сущностей с помощью «хуков».

aveCRM переведена на использование сборщика проектов Gulp.

В сделках добавлен быстрый фильтр, переработан внешний вид режима отображения «Воронка» (с учетом валютных сделок) и полностью обновлен режим «Список». В последнем режиме добавлена возможность настраивать колонки таблицы отображения и быстрый фильтр по колонкам с сохранением результатов.

Добавлены валютные сделки и валюты платежей. Пример: Сделка создана с валютой по умолчанию USD, от клиента приходят платежи в рублях РФ, система автоматически будет пересчитывать платежи по курсу и строить на основе этого отчеты. В разделе финансы и сделках добавлен фильтр по валюте платежей.

Прочие изменения:

  1. Конвертировать лид в сделку теперь можно без дополнительных настроек.
  2. Сделки можно добавлять в избранное и закреплять вверху списка сделок.
  3. В модальных окнах добавлена возможность создавать сущности и не покидать текущую страницу
  4. В настройках групп пользователей добавлен список модулей, к которым разрешен доступ
  5. В задачах добавлен экспорт затрат времени

Вы готовы начать работу или получить консультацию?

Самый простой способ - написать нам. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы готовы начать обсуждение вашего проекта сейчас, сделайте следующий шаг, напишите нам.