Продвижение сайтов после реализации Яндексом алгоритма «Арзамас»

Создание корпоративного сайта
Выбор хостинга. Правила выбора.

Профессиональная веб студия создаст сайт по вашему требованию, учитывая механизмы оптимизации и продвижения. Только учет данных параметров сделает создание сайта и его последующее продвижение эффективным.

При создании сайтов необходимо учитывать различные технические нюансы. Сегодня просто создать сайт недостаточно - важно, чтобы он действительно работал на своего владельца. На сегодняшний день практически любая студия веб-дизайна предлагает услуги по созданию и продвижению сайта в Интернете. При этом как разработчику, так и заказчику, следует учитывать особенности реализации математических методов программирования, сортирующих результаты выдачи в поиске.

Если мы задались целью продвинуть сайт по какому-либо региону, например, нас интересует продвижение сайтов в Петербурге, то для получения целевого трафика, нам необходимо учесть те аспекты, которые принес запуск компании Яндекс нового алгоритма «Арзамас». Суть данного алгоритма сводится к тому, что локализованные результаты выдачи соответствующих зон (СПб, Москва, остальная Россия, Украина, Казахстан, Беларусь) будут существенно отличаться.

Таким образом, результаты выдачи привязаны к IP-адресу пользователя. Следовательно, наш ресурс также должен соответствовать одному из этих регионов. Реализация этой задачи сводится к прописанию телефонного номера с кодом города и почтового индекса на каждой странице сайта, либо приобрести региональный домен третьего уровня. Также новинкой стало снятие омонимии, под которой понимают семантически идентичные, но логически не связанные слова запросов пользователей.

Также важно учитывать такой процесс, как оптимизация сайтов, потому что более 50 % успеха при раскрутке достигается именно за счет сообщения индексирующему механизму всей полноты информации о нашем сайте. Это вполне оправданно, так как основная задача систем информационного поиска предоставления пользователю семантически схожих с его запросами. Лишь в случае высококонкурентной среды для продвижения на верхние позиции поисковой машины нам потребуется использование гипертекстовых ссылок с анкорами соответствующих запросов и желательно с оптимизированных под нашу тематику страниц посредников.

Вы готовы начать работу или получить консультацию?

Самый простой способ - написать нам. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы готовы начать обсуждение вашего проекта сейчас, сделайте следующий шаг, напишите нам.