Обзор обновления aveCRM 7.5

Обзор обновления aveCRM 7.4
Хлебные крошки в Django
Обзор обновления aveCRM 7.5

Доработали дополнительные поля. Так как теперь они хранятся в таблицах сущностей, мы добавили их в вывод в таблицах, экспорт во всех разделах и поиск по ним. Так же добавили их поддержку в раздел финансовых операций.

В карточке клиентов добавлен новый раздел «Финансы», в котором собрали все платежи по всех сделкам у клиента.

Доработали типовые проекты. Добавили настройку, которая позволяет автоматически создавать цепочку задач. Например: доработка проекта. Заранее создав типовой проект и выбрав его на этапе добавления сделки — можно сразу создать задачи дизайнеру, верстальщику и программисту. Задачи зависят друг от друга и созданы будут с учетом предыдущих задач. Если задачи должны выполняться параллельно — достаточно отметить нужную в типовом проекте и ее старт будет совпадать с датой создания сделки.

Новый модуль - «Курсы валют». Добавили загрузку курсов валют с сайта Сбербанка по апи. Есть интеграция с разделом Финансы, для подстановки актуальных курсов.

Прочие изменения:

  • Переход на php8.2
  • В таблицах добавлена настройка включения режима редактирования
  • Привели в порядок наименование всех хуков в системе
  • Прочие исправления и улучшения

Вы готовы начать работу или получить консультацию?

Самый простой способ - написать нам. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы готовы начать обсуждение вашего проекта сейчас, сделайте следующий шаг, напишите нам.