Обзор обновления aveCRM 5.1

Обзор обновления aveCRM 5.0
Тонкости в работе с 1С-Битрикс 2
Обзор обновления aveCRM 5.1

Модуль контакты был обновлен. Контакты можно группировать по группам. Добавлена возможность проводить рассылку, сформировав лист адресатов из разных групп или добавив получателей по одному. Есть возможность посмотреть статистику отправки писем и статусы всех рассылок: подготовка, отправка, завершена.

В модуль заказов была добавлена поддержка категорий, без ограничения по уровню вложенности и количеству привязок. В самих карточках добавлены дополнительные поля. Для интеграции с сайтами была добавлена выгрузка товаров.

Компоненты системы чеклисты, напоминания, настройки отображения таблиц, задачи и модули шаблоны документов и учет рабочего времени сделаны универсальными и больше не зависят от сущностей, которые есть в системе. Теперь, при необходимости доработок системы под требования клиента, достаточно для задач просто добавить в настройках новую сущность и с задачами уже можно работать.

Для более настройки работы с настраиваемыми полями, была добавлена проверки системой, было ли поле заполнено. Это позволяет избежать ошибки, когда тип поля выбран «справочник», а его номер не указан.

В модуле шаблоны документов добавлена поддержка проектов. Теперь при создании нового документа отображается список актуальных шаблонов для сущности, в рамках указанного для нее проекта.

В справочниках в статусах добавлена настройка, позволяющая при нахождении сущности в определенном статусе, запретить оставлять комментарии сотрудникам.

Модуль уведомления получил обновление и позволяет собирать сообщения не только из системы, но и из модулей через апи.

Для рабочего стола добавлена возможность настраивать доступ группам сотрудников отдельно к каждому блоку.

Вы готовы начать работу или получить консультацию?

Самый простой способ - написать нам. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы готовы начать обсуждение вашего проекта сейчас, сделайте следующий шаг, напишите нам.