Обзор обновления aveCRM 4.2

Обзор обновления aveCRM 4.1
Выделение произвольной области на Яндекс картах
Обзор обновления aveCRM 4.2

Модуль бизнес-процессов был переименован в автоматические сценарии. Теперь можно выбрать для какого объекта необходимо отслеживать событие: клиент, сделка, задача, финансовая операция, сотрудник. Для каждого из них есть возможность подписки на событие добавления, редактирования или удаления информации.

Для более точного отслеживания событий можно для каждого объекта выбрать список полей и задать значения для срабатывания сценария. На выбор три варианта событий: создать уведомление, задачу и отправить письмо. В зависимости от объекта можно выбрать получателя уведомления или сообщения.

В настройках добавлены шаблоны писем

В настройках добавлен лог отправки писем

Обновлены справочники, добавлена возможность редактирования названия справочника и автоматический перевод названия на добавленные в системе языки

В настройках и профилях добавлены календари для уведомлений о специальных датах с возможность напоминать о событии за 1, 3, 7 дней до.

Модуль заказов для сделок. Внутри сделки можно добавить список заказанных позиций товаров или услуг. Автоматически считается сумма заказа и подставляется в поле бюджет.

Для табличного отображения данных была добавлена возможность редактирования, не переходя в карточку объекта.

Модуль Документы переименован в Шаблоны документов. Добавлена поддержка для работы с шаблоном не только в текстовом редакторе, но и с загрузкой файла. Так как у объектов есть одинаковые поля “Название”, “Описание” или “Ответственный” для полей шаблона были добавлены префиксы. В процессе создания документа на основе шаблона теперь происходит автоматическое заполнение информации данными из выпадающих списков, либо если необходимо, из текстового поля.

Прочие правки

  • bootstrap select был заменен на selectric.js.org
  • Для напоминаний добавлена возможность добавить отметку “прочитано”
  • В поиске по задачам добавлен параметр “форк”
  • В модуле Резервное копирование добавлена возможность скачивать архивы

Вы готовы начать работу или получить консультацию?

Самый простой способ - написать нам. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы готовы начать обсуждение вашего проекта сейчас, сделайте следующий шаг, напишите нам.